Длительное время болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 года назад в шуточной форме стукнула мужу в плечо кулаком и наверно как-то неудачно заболела косточка среднего пальца, припухлости и синяка не было, только болело к врачу не обращалась
Очень переживаю уже прошло много времени а это место периодически болит, когда сгибаю средний палец тоже неприятные ощущения тупая боль
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему так долго не проходит ипериодичемки ощущаю боль?
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-20 14:03
Здравствуйте! Вероятнее всего это из-за повреждения капсулы сустава