Длительная задержка при приеме противозачаточных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно впервые начала принимать противозачаточные таблетки "микрогинон". После начала приема ни разу не было месячных, вот уже как месяц задержка, грудь сильно набухла и болит весь этот месяц. Делала четыре теста на беременность, все отрицательные. Подскажите, пожалуйста, стоит ли прекратить применение данного препарата, или все таки это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова