Длительная температура после операции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 11 сентября моей дочке сделали операцию по удалению лопнувшей кисты яичника и удалению аппендицита. На сегодняшний день (17.11.2016) температура каждый вечер поднимается 37, 3 - 37, 5 и соэ 40. Делали узи, ходили к гинекологу, хирургу. Ни кто ни чего не видит. Но у нас нет ни каких улучшений. Шов зажил нормально. На боли в животе не жалуется. Но температура не проходит и соэ растет. Что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-17 12:45
Обследуйтесь, может нужно сдать онкопробы + кровь на TORCH инфекцию. Нужно смотреть, обратитесь к инфекционисту и онкологу.