Длительная анемия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, жда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Постоянно плохие результаты, после прекращения приемов железа и витаминов группы «В», в течение месяца, снова снижаются показатели. Анемия около 10 лет, +гипотериоз, аит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-08 15:07
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Найдете причину и ликвидируете ее, вылечите и анемию.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-10-11 08:21
Спасибо за ответ, наши специалисты не знают в чем причина, просто периодически назначают препараты и все на этом.