Длинные волоски растут из бровей, попадают в глаза

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мой вопрос относительно бровей. У меня на бровях отдельные волоски отрастают длинно, из-за этого они (эти волоски) попадают в глаза и мешают. Когда я был в парикмахерской, мне предложили подстричь брови. Я согласился, мне их подстригли, но уже вскоре отдельные волоски снова отрасли и снова мешают. Скажите пожалуйста: лучше вырывать эти длинные волоски по одному, или же лучше стричь брови, все волосы на них подряд?
Брови у меня отнюдь не курчавые, волос вроде бы немного на них, и я не хотел бы остаться без бровей, как те бывшие модницы, мои сверстницы, которые когда-то выщипывали брови, а теперь на месте волос на них делают татуировки.
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-19 17:14
Здравствуйте Павел.
Если мы говорим об одном волоске, то ничего страшного если Вы его будете раз в месяц выщипывать. Но, если Вам удобно подстригать раз в неделю или две, то можно подстричь. Тут, как Вам удобно.
Павел 2022-02-21 16:51
Я хочу узнать - не потеряю ли я брови, не поредеют ли они, если буду выщипывать из них по волоску?
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-22 10:23
Здравствуйте Павел.
Вы же будете выщипывать один и тот же волосок, который Вам не нравиться, а не всю бровь, правильно?