Могут ли не отрастать корни волос?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста растут ли корни волос если длинна стоит на одном месте? Волос дорастает до середины спины и обламывается сечется, знаю что у каждого человека есть предел длинны, меня интересует растут ли корни после этого и просто длинны не видно, или останавливается рост вообще?)
1 ответ
Здравствуйте Марина.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно пройти трихограмму в кабинете врача трихолога.