Длинные месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года в последние время менструация стала не регулярной были задержки. Но в последний раз началось с начала с мажущих выделений затем усилилось и не проходит уже 10 дней? Подскажите что можно сделать что бы прекратилось?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начинайте с УЗИ. Вслепую ничего не стоит применять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-09-23 14:29
Для остановки кровотечения выписали дюфастон в течении 5 дней. В первый день приема вроде стало лучше но на второй выделения усилились. Это возможно такое? Или что то пошло не так и надо бежать к врачу?