Кровяные выделения в середине цыкла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня начались выделения коричневые цвета на 12 день с начала месячных, через 2 дня выделения усилились и стали кровянные. Была у гинеколога сдала 7 анализов на различные гармоны и УЗИ - все анализы и УЗИ хорошие, мазок показал небольшое воспаление, но врач сказал надо сдать повторно мазок без выделений тогда анализ будет точнее. С чем могут быть связана данная ситуация если анализы в норме. Врач выписал дицинол при его приеме выделения усилились. Через 2 дня прописал еще транексам по 2т- 3раз в день на 3 дня, его приняла только пока 2таб. Пока результата нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 18:32
Здравствуйте! Попробуйте приём оральных контрацептивов. Думаю у вас овуляторное кровотечение
Платная консультация
Юлия 2019-01-26 09:09
Добрый день, спасибо за ответ холесось бы уточнить на овулярное кровотечении не похоже т. к. выделения усилились примерно как 3 день месячных и стали темно красного цвета продолжительностью уже 6 дней. Гинеколог сказал что если за 3 дня не прекратится нужно будет делать выскабливание - очень не хочется этого, но после приема лекарст пока результата нет. Данная операция обязательна и после нее ведь опять может такое же повторится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 10:06
может. Поэтому необходимо начать приём оральных контрацептивов после выскабливания