Длина костей носа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Волнует такой вопрос- в 12 недель кость носа была 3 мм, в 20 недель 5,7мм, в 30 недель 8 мм. Нормальный ли это размер носовой кости? Переживаю, чтоб не маленький.
Узи 1 скрининга и 2 все в норме. Риски 1 скрининга низкие. 2 скрининг афп норма.
Благодарна за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-06-02 21:05
Доброго дня!
Розмір носової кістки має значення лише на 20 тижні.
5,7 мм для 20 тижня - норма.