Дизбакториоз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондрозем
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня такой вопрос проходил курс лечения антибиотиками. После этого начались небольшие тянущие боли внизу живота, запор с не большим количеством крови алого цвета я думаю и за трещины так как тяжело "вышло" в течении недели после ставил свечи и ел во сном правильно стул улучился, пропил много разных прибиотиков линекс и тд. Ну вот новая нопасть высыпали подкожные прыщи во сновном на плечах и спине красные и глубокие.
Был у дерматолога она опять выписала пить антибиотики . На ваш взгляд какие нужно сделать анализы.
Чтобы узнать от чего это может быть желудок меня не беспокоет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Антибиотик можно принимать, но учитывая показания по обследованию на дисбактериоз. Сдайте кровь на стерильность, трижды.