Дивне відчуття
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброго дня. Що це може бути? Вже 2 дні час від часу таке відчуття що оргазм має ось бути. Хочеться там потрерти? Це якась патологія просто такого раніше не було, це вічуття мені заважає? Після вчора таке було, вчора ні, і сьогодні знову!
11 ответов
Ірина 2020-05-31 14:54
Здравствуйте. Что это может быть? Уже 2 дня время от времени такое ощущение что оргазм имеет вот быть. Это какая-то патология просто такого раньше не было, это ощущение мне мешает. После вчера такое было, вчера нет, и сегодня снова!
Ірина Также сегодня начались частые позывы к мочеиспусканию,
вчера немного во двор выходила с голыми ногами пару раз по несколько хвлин, а на улице холодно
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Ірина Бивает цистит безболезнений? Позывы к мочеиспусканию постоянние, раз за разом.
Марія Доброго вечера
Была у гинеколога на осмотре. Взяли мазки на флору и цитологию. Дуже переживаю за результат. Так в зеркале врач сказала все хорошо, чистенько. Можно рассчитывать и на то, что мазки будут хорошие?