Дицинон как отсрочка

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Нужна отсрочка месячных, сходила к гинекологу, она посоветовала взять дицинон.
Хотелось спросить, можно ли начать принимать таблетки за 4-6дней до начала(начало плавает между 26 и 28), сколько по продолжительности их принимать и сколько раз в день? (не доверяю городскому гинекологу, по некоторым причинам)
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:27
Добрый день, Анна.

Данным препаратом вы не отсрочить месячные, а только сможете снизить их интенсивность. Отсрочить можно только гормональнальными препаратами.
Платная консультация
Aнна 2017-01-22 22:37
Спасибо за ответ! А какие препараты в моем случае помогут? До начала уже 4-6 дней осталось (посоветуйте пожалуйста, желательно побюджетнее.
И как их пить, по сколько, и период.

Буду благодарна!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 22:33
Можете начать прием оральных контрацептивов с первого дня месячных или норкалут. Но норкалут необходимо принимать правильно по схеме, под контролем врача.