Дистрофия почек при дисбактериозе
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полинефрит, дисбактериоз.
Здравствуйте, может ли от дисбактериоза быть дистрафия почек и может ли от этого заболевания быть проблемы с ногой? И возможны ли проблемы с ногами от пиелонефрита? И чем это может грозить для позвоночника и других органов?
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. Боли могут иррадиировать (распространяться) в различные области.
Платная консультация
Надежда 2018-05-07 09:23
У меня полиенефрит, в почку в детстве внесли инфекцию. А так же у меня дисбактериоз с рождения. Вот и хотелось бы узнать может ли от дисбактериоза какие то последствия отдавающие в почки или опорно двигательный аппарат.
Если есть дисбактериоз, патогенные микроорганизмы из первичного могут оседать в любом органе и вызывать воспалительный процесс (вторичный очаг воспаления). Чтобы этого не произошло, нужно лечить дисбактериоз. Вы не написали, какой у Вас дисбактериоз(кишечника, или др.) , не прислали сканы результатов. Уточните, пожалуйста, чтобы я могла Вам что-либо порекомендовать.