Анализ мочи не понятен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Миома. Аденомиоз. Дервитикулы с лева.
Здравствуйте, у меня менопауза. Появились слизистые выделения утром и вечером. Пошла к геникологи сдала все анализы норма. К-т брюшной полости всей норма. УЗИ миома аденомиоз. Сдала мочу. Отправила к терапевту. Терапевт говорит незнаю. Но выписали геникологи макмирор свечи. А терапевт фуромаг и супракс салютоб. По ничепуренко сдала мочу вот лейкоц. 250. эритроц.250. целиндры00. А вот простая моча. Эритроц. 0.24. лекоцыт.0.12. бактерии00. неклас. Кристал.00. плоский эпит. 00 не плоский эпит00. Гиалин целиндр 00. Неклас цылиндры 00. скопл. Лейкоц00. почк. Дрож00. слизь2.99. Уробил. 3.4. билируб00. кетоны00. эритроц са25. 1+. Белок 00. Нитраты00. Лейкоц00. Глюкоза00. Плотность 1.015. кислотн.6. цвет светло жёлтая. Позрач светлая. Когда хочу в туалет ноет над лобком. Схожу проходит сразу. Вопрос 1 что с мочей не так. 2. Что ещё можно добавить попить. Лет 20 назад был камешек в правой почке пила цыстон года2или3 но долго. Прошёл. Уролог снял с учёта. Я и забыла обо всем но теперь то камней нет. А что тогда. Нет уролога у на надо ждать очереди. Жду.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-03 15:53
Здравствуйте! Выделения могут быть следствием дисбактериоза в организме. В общем анализе мочи страшного ничего нет. УЗИ почек и мочевого пузыря желательно сделать свежее и прислать сюда. Для устранения дисбактериоза начните прием аципола по 1 капс 3р в день за 30 мин до еды, 14 дней. Из фито водный настой исландского мха, слоевище,( нефропротектор, противовоспалительное), курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Отдельно заваривайте для подмывания утром и вечером. Через месяц напишите как самочувствие.