Дистония, дефицит натрия, избыток холестерина

Спрашивает: Анастасия Демченко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, у меня дистония по смешанному типу (скачки давления, тахикардия), сопровождается субфебрильной температурой. Вешу 41кг, дефицит массы тела. Были отклонения в менструальном цикле. Рост 158см

Сдала анализы:
Общий анализ крови, ТТГ, Т3, Т4, АКТГ, кортизол, калий, хлориды - это всё в норме.

Дефицит натрия 135,3 (норма 136-145)
Избыток холестирина 5,9 (норма до 5,5)
Узи щитовидной железы показало усиленный кровоток в щитовидке.

Можете поставить диагноз? Врач сказала, если будет исключены органические заболевания надпочечников и ЖКТ, то нужно идти к психотерапевту.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-23 23:07
Анастасия, добрый день.
Напишите результаты анализов, которые описали, как "в норме".