Дисплазия ТС
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 7.5 месяца
Здравствуйте, нам ставят диагноз двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов нам рекомендуют подушку Фрейка посмотрите пожалуйста наши снимки и выскажите свое мнение. Сомневаюсь в поставленном диагнозе, другой врач сказал что только левосторонняя дисплазия
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
На рентгене представлена возрастная норма развития тазобедренных суставов, описание это подтверждает