1
Дисплазия тазобедренных суставов в 4 месяца
Спрашивает: Ольга Сичевая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам 4 месяца. У нас ДТС. Мы сделали узи. Что вы нам скажите по поводу снимка?
Теги: дисплазия тазобедренных суставов в 4 месяца
Добавлен: 7 февраля 2015 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-13 09:24
Скажу, что без очного осмотра и заключения УЗИ объективно комментировать подобное фото достаточно сомнительно
1
Ольга Сичевая 2015-02-13 10:25
Спасибо большое!