Дисплазия тазобедренных суставов у дочки
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Дочке 3 месяца. В роддоме сказали, что есть подозрение на дисплазию тбс. В 3 месяца сделали рентген. Подскажите, какова степень дисплазии? Нужны ли какие-то дополнительные приспособления или массажа будет достаточно?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-21 11:32
Предоставьте цифровой оригинал снимка для правильной оценки, диагноз "Дисплазия" мне не понятен ориентируясь на описание доктора