Дисплазия тазобедренного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: год и пять месяцев
Хронические заболевания: Гастроэзофагиальный рефлюкс Дисплазия тазобедренного сустава слева
Здравствуйте, Поставлен диагноз!
Слева уплощение крыши вертлужной впадины покостный (не могу точно прочитать это слово) остеосклероз крыша вертлужной впадины несколько деформирована головка бедренной кости умеренно выпуклая. Дисплазия левого тазобедренного сустава. Лечим вывих уже 10 месяцев, неужели нет никаких улучшений? И что значит остеосклероз, раньше этого не было.
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:45
Очень мало информации. Заочно в ситуации не разобраться