Дисплазия шм и лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Здравствуйте. По мазку поставили дисплазию шейки матки. В трёх больницах разные степени(1-2; 3; 2-3). Сделали биопсию шм, грс и рдв. По гистологии sin 1, железистая гиперплазия под вопросом. Удалили полип шм. Какое будет лечение? Смогу ли я забеременеть? И почему в мазках высокая степень, а по биопсии низкая
5 ответов
Здравствуйте! Забеременеть сможете. Лучше посое лечения. Вероятно удалят поражённые участким