Дисплазия шм и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Здравствуйте. По мазку поставили дисплазию шейки матки. В трёх больницах разные степени(1-2; 3; 2-3). Сделали биопсию шм, грс и рдв. По гистологии sin 1, железистая гиперплазия под вопросом. Удалили полип шм. Какое будет лечение? Смогу ли я забеременеть? И почему в мазках высокая степень, а по биопсии низкая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:36
Здравствуйте! Забеременеть сможете. Лучше посое лечения. Вероятно удалят поражённые участким
Платная консультация
Анастасия 2022-05-10 21:42
Подскажите, а биопсия не ошибается?
Анастасия 2022-05-11 00:08
Спасибо большое)