Дисплазия майера

Спрашивает: Ирина Филиппенкова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, проконсультируйте по поводу лечения пожалуйста. Ребенку год и три, все было хорошо, стали переживать что не ходит. Пошли к ортопеду который направил нас на рентген. Сегодня по рентген предположила дисплазию тыс Майера. К ортопеду через 2 недели только, какие могут быть назначения согласно снимка? Очень переживаю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 04:06
Здравствуйте! Обязательно нужен очный осмотр врача. И обязательное динамическое наблюдение. Диагноз достаточно серьезный. И чтоб его поставить, необходимы осомытрыв динамике постоянно