Дисплазия или нет?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 3 месяца выявили дисплазию с подвывихом справа, носили стремена, прошли курс массажа и электрофорез с кальцием. В 6 месяцев повторили рентген, посмотрите пожалуйста, есть ли у ребёнка дисплазия, т. к. по первому снимку были сомнения в укладке ребёнка. Спасибо!

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:34
Приложите описание рентгена. Дисплазия есть, но степень меньше, то есть лечение помогает, но его нужно продолжать