Дисплазия без узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Здравствуйте, моему ребенку 5,5 месяцев, девочка. В 2 месяца делали узи тазобедренных суставов, дисплазии не было, попали к доктору в 5 месяцев с другой проблемой, он посмотрел ребенка и сказал, что есть подозрения на дисплазию, т. е. определил без узи. Ребенок умеет поворачиваться на бок, ползать не может, ножки держит лягушкой, когда лежит на спине. Подскажмте, может ли у нас быть ДТС, могла она появится, если в 2 месяца не было?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-03 16:45
Может быть, нужно смотреть, повторить УЗИ или сделать уже рентген.