Дисплазия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Моему сыночку 2 месяца. На УЗИ поставили признаки дисплазии. Сделали рентген. В итоге результаты следующие справа 32 слева 25.
Я теперь очень переживаю. Насколько это серьезно? Какое лечение нам теперь показано? Слышала о перинке Фрейка, надо ли нам ее носить?

Заранее спасибо.
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-02 09:35
Надо. А лучше стремена Павлика, причем круглосуточно. И чем раньше начнете, тем короче будет срок лечения