Дисминорея

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс метрального клапана.
Здравствуйте, с 14 лет меня беспокоят болезненые месячные. В первые 2 дня очень сильно болит весь низ живота и обезбаливающие не помогают. Так же пресутствуют и др симптомы: головокружение, тошнота, давление, растройства желудка. После школы прошла к гинекологу выписал противозачаточный препарат лею. Симптомы ушли постепенно. Потом в 1 месяц пропустила несколько таблеток приём и симптомы сново вернулись. Даже теряла сознание (Была у врача сказал продолжать приём леи и всё. Проходила узи внутренних органов всё в норме. Подскажите что делать сильно ухудшает касество жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 13:26
Добрый день, у Вас альгодисменорея, Вам стоит продолжать приём КОК.