Дискомфортные стуки в спине, как вибрация сильные и слабые и
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, занимаюсь спортом в основном бег и силовые тренировки, сегодня после тренировки вечером начала чувствовать что соевой стороны чуть выше поясницы странные стуки как вибрация непонятная то слабая, то сильная, такое у меня первый раз, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Вчера ответила на Ваш вопрос. Чаще всего причиной таких симптомов является поясничный остеохондроз. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу очно, для более точного установления диагноза нужен неврологический осмотр.
Здоровья Вам!