Дискомфорт во время месячных при хождении в туалет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в первый день месячных начались частые позывы сходить в туалет по маленькому с определенным дискомфортом. С чем это связано? Что можно принять из лекарств, чтобы убрать этот дискомфорт. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Получите консультацию уролога для исключения вероятного цистита