Дискомфорт во время месячных при хождении в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в первый день месячных начались частые позывы сходить в туалет по маленькому с определенным дискомфортом. С чем это связано? Что можно принять из лекарств, чтобы убрать этот дискомфорт. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:18
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Получите консультацию уролога для исключения вероятного цистита