Дискомфорт во время месячных, в туалет постоянно хочется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно у меня был 1 раз, после этого месячные пришли на неделю раньше. И сейчас, когда они у меня уже почти прошли, да и во время них я ощущала жжение и часто хочу в туалет! После того как схожу в туалет, я чувствую дискомфорт, как будто не до конца сходила.! Почему такое может быть? Подскажите пожалуйта. Может это норма после 1 раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 17:32
Здравствуйте. Это может быть из-за обмена флорой. У вас симптомы цистита. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.