Дискомфорт во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Несколько дней назад ела острый кетчуп. После этого заболел язык, горел, покраснел. На языке появился налёт. А на небном язычке белые пятна похожие на ангину, но горло не болело. И ещё сбоку на небе белые пятна. Начала обрабатывать мирамистимом гексаралом. Пятна вроде как прошли. Ещё заметила на языке маленькие пупрышки, в середине языка. Не болят они, но язык где то подщипывает составляет дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас папиллит после ожога слизистой. Пополоскайте полость рта раствором Тантум Верде или Оки 3 раза в день неделю.