Проблема во рту дискомфорт с языком
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва желудка двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. Меня беспокоит 3 месяц горло и язык, после еды на языке проявляются по бокам белые с выступом линии, иногда кончик языка болити, ближе к горлу красные прыщики!? Что это может быть это пошло через месяц как я сходила к стоматологу с 7 мым зубом мне врач его так спилила прям под десну немного и поставила пломбу так как была дырка в нем. Помогите пожалуйста. Скажите что делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.