Дискомфорт внизу живота при холоде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Вопрос заключается в следующем: при наступлении холодов (т. е. температура опускается к нулю и ниже) начинает подмерзать низ живота. Никаких симптомов кроме некоторого дискомфорта нет. Дискомфорт минимальный, а именно просто "привлекает внимание" самый низ живота. Возможно, задувает снизу под пуховик. Уже третью зиму чувствую наступление холодов низом живота. При потеплении, соответственно, все сходит на нет. Не понимаю, опасно ли и стоит ли обращаться к врачу, потому что, в целом, ничего не беспокоит кроме этого дискомфорта.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 18:18
Здравствуйте! Возможно это ваша особенность такая. Может стоит утеплить ту область которая мёрзнет.
Пока ничего опасного я не увидела в описании.