Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: aaa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: после употребления кофе, алкоголя, соленого испытываю дискомфорт внизу живота посередине. Сбоя цикла нет, температуры нет, никаких других негативных симптомов не ощущаю. Что это может быть? Появилось в последние 2 месяца, раньше такого не было. В последние полгода пью много кофе, в основном крепкий (эспрессо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Так может проявляться цистит. Сдайте общий анализ мочи. С уважением, К. А.