Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром сходила в туалет по-большому, чтобы сходить пришлось потужиться. После этого начал болеть низ живота, на уровне мочевого пузыря, также появилось частое и иногда проблемное мочеиспускание. Сейчас остался дискомфорт внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда были последние месячные?
Платная консультация
Мария 2016-06-19 13:51
Здравствуйте, последний раз были в феврале. После этого их не было.
Вам необходимо сделать узи органов малого таза, а также исключите беременность, сделайте тест на беременность