Дискомфорт в ягодице, необъяснимое ощущение

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Так как я не знаю к кому мне обратиться, я обращаюсь к Вам! В общем, если сказать честно, я даже не знаю как правильно описать свою проблему, чтобы Вам стало понятно о чем я. В общем некоторое время назад я стала ощущать некий дискомфорт в левой ягодице, как бы внутри что-то. Вот например, когда я стою ничего, а стоит сесть или надавить я начинаю ощущать нечто, что даже не знаю как описать, толи как будто тянет что-то внутри, толи зажимант. Это очень неприятное ощущение. Я стала переживать, вдруг что-то в ягодице образовалось, опухоль не дай Бог (При прощупывании, ну насколько я могу это сделать, ничего не нащупала. Беспокоить может не всегда. Неделю не было, а вот два дня крайних, есть это ощущение. Прям неприятно прикасаться, садиться, и нажать на ягодицу! Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-31 06:33
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ ягодицы и покажитесь врачу. Эта проблема скорее имеет психологические корни, является навязчивостью.
Всего хорошего.