Дискомфорт в узе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва 12и перстной кишки, остеохондроз, эпокондилит
Здравствуйте, на протяжении 3-5 месяцев, очень сильный дискомфорт в правом ухе. Ощущение что, что-то ползёт и чешется. При осмотре врачи в один голос говорят что все в норме, ни каких проблем не видят(была у 4х лор врачей). Кто-нибудь знает, что это может быть. В ушах не звенит, но в последнее время стало ещё и закладывать.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Если ЛОР врачи патологии не видят, исключите шейный остеохондроз позвоночника. Он может давать такие симптомы.
выполните КТ шейного отдела позвоночника
Татьяна 2021-02-01 13:44
Большое спасибо, за ответ.