Дискомфорт в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны мои ощущения. Довольно длительный период времени после месячных примерно с 7 по 17 день менструального цикла беспокоит дискомфорт во влагалище, как будто жжение. Он не постоянный, может утром быть, потом проходит. Или наоборот. Бывает вообще несколько дней нет, потом опять есть. А после 2й фазы цикла, все проходит и до месячных никакого дискомфорта нет. Всё проходит во время, без задержек. Беспокоит только вот такие ощущения во 2й фазе цикла. Опасно ли это? С чем может быть связано. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 16:05
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора либо не хватает эстрогена
Платная консультация
Ольга 2021-09-02 16:29
А возможно такой дискомфорт с овуляцией? Так как в основном дискомфорт приходится на 13-14 день, а я слышала, что некоторые женщины чувствуют этот период.
Ольга 2021-09-03 04:41
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 08:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)