Зуд и выделения в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Каждый месяц после месячных (на 9-10 день цикла) начинают беспокоить небольшие выделения и появляется зуд у входа во влагалище, по ощущениям похожий на раздражение от постоянной влажности от выделений. Зуд обычно усиливается в вечернее и ночное время, а после подмывания временно проходит. В середине цикла во время овуляции количество выделений увеличивается, но они не прозрачные и тягучие, как было раньше, а жидкие и бело-желтого цвета. Во второй половине цикла выделения уменьшаются и зуд проходит. Во время месячных тоже ничего не беспокоит. Что это может быть и какие анализы нужно сдать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необхолимо в период обострения или когда есть зуд, необхолимо сдать фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.