Дискомфорт в сердце

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и со вчерашнего вечера чувствую дискомфорт в сердце, легла поспать, выспалась, не помогло, и появился страх смерти. Завтра 14 исполняется, родственники успокаивают мол растешь! А мне страшно что то. Что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-01 23:15
Здравствуйте! Скорее всего, это действительно возрастные изменения, но для спокойствия можно слелать ЭКГ.