Дискомфорт в рту и в горле

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует дискомфорт во рту и челесте, язык постоянно жет кончик на нем красные пятна и скапливается слюни на нем и в горле глотание стало другим и не часто бывает щелчок выше кадыка, что делать? И кому можно обратиться? Я уже был у Лора, он ничего не нашел, ну я переживаю из за того что когда я поел и у меня что то застряло в горле соевой стороны потом это перешло в середину и глотание изменилось и появились щелчки при глотание м у меня началась паника и я начал сильными глотками воды от этого избавляться но тока стало хуже и на утра после этих экспериментов буд то прикус поменялся а лор был в отпуске, во в начале симптомы которые уже как месяц с половиной у меня и мешают мне жить, подскажите мне что мне сделать пожалуйстаааа
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.