Дискомфорт в левой груди, лечение эрозии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 дней назад начала медикаментозное лечение эрозии шейки матки.
Ниже прилагаю фото препаратов выписанных. Сегодня на 6-й день почувствовала дискомфорт в левой молочной железе и набухание. Обычно такое бывало раньше перед месячными. Могло ли какое-то из этих лекарств дать такой результат? Или подождать и пройти уже курс полностью?
После месячных прошло 8 дней, также год уже принимаю Дарилию.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Валерия 2022-01-17 11:02
Какая могла быть причина такой резкой боли?
Раньше такого не было
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-25 08:46
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой либо мастит