Дискомфорт в груди, временами покалывает сердце

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели беспокоит такие симптомы, как: дискомфорт в груди, давление с левой стороны груди, временами покалывает сердце, общая слабость, в первые два дня повышенная температура, сухой кашель, повышенный пульс. Недавно переболел вирусным заболеванием. Может ли это быть миокардитом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Олег, прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ у вас признаков миокардита нет, чтобы его точно исключить необходимо сделать узи сердца, может это просто астенический синдром на фоне перенесенного ОРВИ