Дискомфорт в члене, побаливает
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. После незащищенного П/А на 2-3 день зуд, дискомфорт в члене. Прошло больше недели после этого, не прекращается зуд. На головке ничего нет и выделений нет, только зуд. Есть небольшое ощущение что хочется в туалет. Выпил 2 таблетки Азитромицина 2 дня назад. Зуд все равно.
Помазал клотримазолом, немного вроде легче стало. На что похоже? Уже нельзя сдавать анализы ведь пил антибиотик 2 дня назад? Что делать? И через сколько теперь можно анализы сдать?
1 ответ
Здравствуйте. Подобные проявления могут встречаться при многих ЗППП(гонорея, трихомониаз, хламидиоз и др.)
Чтобы точно выставить диагноз, необходимо пройти полноценное обследование. Рекомендую сдать соскоб ПЦР на урогенитальные инфекции. Сдавать его необходимо не раньше, чем через 1 месяц после полового контакта.