Дискомфорт в брюшной полости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Не понятный дискомфорт в области: желудка и живота - не могу втянуть и так уже 2 недели, по мимо этого неделю назад, тянул низ живота, было вздутие, плохо хожу в туалет. Сделала тест на всякий случай-отрицательный. Сейчас у меня задержка 2 дня.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:47
Марина! Нужно записаться на осмотр к специалистам: терапевту и гинекологу. Можете принимать таблетку но-шпа.