Дискомфорт слева внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был уреаплазмоз, я прошла лечение, но остаточно редко бывает боль лобка, кости может, и в промежности, самое главное при долгой ходьбе или резко, ощущается дискомфорт слева внизу живота, по ходу левого яичника, такое было и когда я болела, кажется что чуть что там разорвется или лопнет что-то, на осмотре последнем врач сказала все нормально, матка, придатки спокойные, анализы в норме, когда она пальпировала ниже пупка в одном месте стало больно, и потом я спросила, что это может быть, теперь чувствую при пальпации сама и редко при ходьбе больно именно в одной точке, ниже пупка до лобка левее вот, она говорит скорее всего кишечник, а у меня запор долгое время, сказала если спайка можно физио взять, я так и не поняла про какую она, “чтобы рассосалась”, после спросила, она говорит, я про кишечник, хорошо питайся просто правильно. Железо принимала видимо вот. Честно даже если анализы в норме, мне не по себе от этого дискомфорта, появился после лечения. Врач биоселак назначила 2 раза если продолжат беспокоить редко симптомы, страшно нету? Ничего такого? Я думаю если киста, или воспаление где, то на осмотре было бы видно, вроде излечилась, но 7 дней антибиотика думаю мало в душе-когла макс можно 10, насколько можно себя успокоить что это не гинекологическое, а просто кмшечник сам сдавливает органы? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 07:47
Здравствуйте! Непохоже на что то опасное. Воспаление видно на осмотре. Киста на узи