Дискомфорт при глотании слюны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около месяца назад такая проблема дискомфорт при глотании слюны в левой части шее не могу понять то-ли где лимфоузел то ли в районе сщитавидной железы неделю назад был кашель сейчас нет не чего нк болит а дискомфорт остался что лучше сделать узи или что?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.