Красные пятна на небе, дискомфорт при глотании

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились покраснения на небе, сначала были маленькие красные точки(3-4шт), на данный момент красные пятна(на фото). Самочувствие в целом нормальное, есть дискомфорт при глотании слюны. До этого во время еды повредил укусом щеку до крови, сейчас она уже зажила. Был во время покраснений кашель и Чарли, сейчас их практически нету. Возможно это из-за резкого похолодания. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-09-02 15:47
Грамицидин С по интрукции, полоскание фурациллином (порошки). Обильное питье, полоскание горла корой дуба.