Сильный кашель, красные пятна на нёбе.9

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у моей дочки сильный кашель. И красные пятна на нёбе. Начался кашель 2 недели назад. Красные пятна появились 3 дня назад. Ещё у нас очень твердая мокрота, отхаркиваться одна проблема. Подскажите что делать?! И что это за заболевание.?
И можно ли это вылечить в домашних условиях?!
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 11:04
Здравствуйте. Сыпь на небе признак местной воспалительной реакции. Дистанционно невозможно определить причину кашля. Обратитесь очно к педиатру и оториноларингологу