Дискомфорт после взятия анализа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через три дня после окончания месячных я сдала мазурика цитологию. Половых контактов ни до ни после не было. К вечеру после взятия мазка я почувствовала дискомфорт, небольшое жжение во влагалище и при мочеиспускании. К утру эти симптомы немного усилились.
Скажите, это как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 13:33
Здравствуйте! Вероятно у вас ухудшилось состояние микрофлоры после мазка
Платная консультация
Мария 2020-07-23 13:47
Спасибо за ответ! Микрофлора может восстановиться сама?