Анализ микрофлоры урогенитального тракта и жидкостная цитология, помогите расшифровать

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт во время полового акта. Сухость и жжение. Сдала мазок на посев и цитологию с впч. Все впч значения 0. Результаты мазков прикрепила к сообщению. Сдавала на 22 день цикла. Цикл регулярный день в день 30 дней. Помогите расшифровать анализы, пожалуйста и что мне дальше делать? К врачу записана только на 22.03.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-04 18:39
Здравствуйте! Все у вас в норме
Платная консультация
Маргарита 2023-03-15 13:42
Здравствуйте. Благодарю за ответ. А что в таком случае мне искать дальше? Какие еще обследования сделать? Дискомфорт не проходит.