Дискомфорт после апоплексии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 13 декабря 2021 года была апоплексия правого яичника, делали полостную операцию. В январе была на приеме, сказали все в порядке. Следующий приём в конце февраля назначен. Пью противозачаточные Димиа по назначению врача (с 9 января) последняя менструация была с 5 по 9 февраля, прошла не обильно и безболезненно. Последние два дня немного тянет сторону зашитого яичника, периодически покалывает. Стоит ли бить тревогу и в срочном порядке направляться в жк или ждать назначенного дня? И может ли произойти повторная апоплексия при приеме ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 14:20
Добрый день.
По описанию ничего страшного я не вижу, прошло не так много времени после операции и незначительные боли возможны
Платная консультация
Валерия 2022-02-11 14:23
Спасибо, Вам, Алексей